Apreciación del cliente 4,9 / 5 basada en opiniones de clientes de Google

Té de frutas

El té de frutas es una infusión sin cafeína, llena de sabor afrutado y color. Se elabora con trozos de fruta, flores y hierbas, y puedes disfrutarlo tanto caliente como frío. Desde la baya dulce hasta los cítricos frescos, en nuestra gama encontrarás una gran variedad de sabores para cada momento del día. ¿A qué esperas? Descubre tu té de frutas favorito en Café du Jour.

Cargando...
Fijar Dirección Ascendente
  1. Apfelstrudel - Té de frutas 100 gramos - Café du Jour té a granel
    Oferta
  2. Fruit Fest - té de frutas 100 gramos - Café du Jour té suelto
  3. Cóctel de melocotón - té de frutas 100 gramos - Café du Jour té suelto
    Oferta
  4. Royal winter - Té de frutas 100 gramos - Café du Jour té suelto
    Oferta
  5. Tardes de hoguera - Té de frutas 100 gramos - Té suelto Café du Jour
    Oferta
  6. Cáñamo y Frutas - té de frutas 100 gramos - Café du Jour té suelto
    Oferta
  7. Mango Mambo - té de frutas 100 gramos - Café du Jour té a granel
  8. Piña y Melocotón - té de frutas 100 gramos - Café du Jour Loose Tea
    Oferta
  9. Bubblegum Spritz - té de frutas 100 gramos - Café du Jour Loose Tea
    Oferta
  10. Frutos secos mixtos - Té de frutas 100 gramos - Café du Jour té a granel
  11. Amor del Caribe - Té de frutas 100 gramos - té a granel Café du Jour
    Oferta
  12. Tea Cultures - Black Forest Fruit - 25 bolsitas de té
    Tea Cultures - Black Forest Fruit - 25 bolsitas de té
    Tea Cultures
    Desde 8,49
    169,80  / kg

Apreciación del cliente 4.9 / 5 basada en opiniones de clientes de Google